Шикарный. Грамотный. Врач от бога спасибо ему Все рассказал показал назначил и решил проблему побольше таких врачей нашему городу спасибо поклон такому врачу
Слугин Андрей Евгеньевич
Принимает в 1 клинике Тольятти
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВ мае 2022 года, Андрей Евгеньевич Слугин провел операцию по удалению трети легкого моей маме в 68 лет (диагноз рак легкого). До сих пор вспоминаем с теплотой и огромной благодарностью за профессионализм, золотые руки и доброе отзывчивое сердце. До операции Андрей Евгеньевич нам все подробно и терпеливо объяснял, своим спокойствием и нас вывел из состояния стресса и мама поверила и решилась на операцию. После операции несколько раз в день заходил в палату, проверял самочувствие и отвечал на вопросы. После выписки продолжал при необходимости консультировать. Спасибо, что дали возможность полноценно жить дальше моей маме! А также огромная благодарность всему коллективу торакального отделения за ваш профессионализм и!
Слугин Андрей Евгеньевич заведует отделением торакальной хирургии. В отделении поставлена работа на высоте, всё чётко и понятно, к пациентам относятся с уважением (даже если они этого не заслуживают). К заведующему можно обратиться по любому вопросу, он знает о состоянии любого больного. Здесь действительно лечат. Такой человек должен возглавлять всю больницу, тогда порядок будет везде. Я попала в это отделение впервые, но сравнить есть с чем. Так должно работать каждое отделение в больнице. А во главе СлугинА. Е. Низкий вам поклон, здоровья и успехов в вашем трудном деле С уважением Казлаускас Ольга Николаевна. . Мне сделали операцию, я буду жить
02.05удалили доброкачественную опухоль. Хочу поблагодарить хирурга Слугина А Е.. Со дня операции и до самой выписки этот доктор, что от Бога, переживает и болеет вместе со своим пациентом. Очень внимательный, грамотный, с момента знакомства с ним была спокойна, почувствовала, что всё будет хорошо. Побольше бы таких докторов. Спасибо вам огромное, Андрей Евгеньевич. Всех вам благ, здоровья и терпения в вашей нелёгкой работе. После выписки пришлось не раз с ним консультироваться. ни разу не отказал, выслушивал, доступно объяснял.. чему я очень благодарна. Впервые столкнулась с таким добродушным, внимательным, очень грамотным Доктором. Низкий поклон вам Андрей Евгеньевич от всей нашей семьи.
Хочу выразить огромную благодарность хирургам торокального отделения Кутепову Евгению Николаевичу и Слугину Андрею Евгеньевичу!!!1февраля они прооперировали меня, удалили доброкачественную опухоль на сердце. Операция прошла успешно, за что я им безубно БЛАГАДАРНА!!!! Дай Бог вам здоровья!!! Отдельное спасибо лечащиму врачу Слугину А. Е. Первый раз встречаю настолько внимательного к своим пациентам врача. Всегда выслушает и все подробно объяснит."Хирург от Бога "!