4,2
Дата визита 11 июня 2019
14 июня 2019 в 11:06
Хороший врач, благодаря ее рекомендации у меня прошел дерматит, который я не могла давно вылечить, я со своей проблемой на руках не могла ничего сделать, а меня отправила врач на анализ и прописала соответствующее лечение и мне это помогло. После того, как я вылечилась, о я так ценю свои руки))) Огромная благодарность выражаю Марине Петровне!