5,0
4 апреля 2020 в 20:08
Анна Викторовна очень хороший специалист! Любит свою работу, знает свое дело! Очень внимательная к своим пациентам, старается уделить свое время и внимание, пациенту. Умница, очень добрая, отзывчивая, грамотная, внимательная! Мне очень повезло что я попала именно к ней. Если есть возможность выбора, выбирайте Анну Викторовну! Вы не пожалеете. Низкий Вам поклон, спасибо вам большое! от наркоза отошла хорошо.