4,6
20 сентября 2023 в 23:03
Очень хороший, внимательный и порядочный врач. Спасибо большое вообще этим специалистам за их труд, внимание, терпение, а самое главное за лечение. Очень вежливое отношение, которое даже в обычной поликлинике не встретишь. Здоровья вам и всех благ.