Избранное
Обновлено 2 января 2019 1.1k просмотров
Зубков Роман Игоревич

Зубков Роман Игоревич

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматология Южный» в Тольятти
5,0 превосходно · 2 отзыва
Врач стоматолог-терапевт Зубков Роман Игоревич работает в Тольятти, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Зубков Роман занимает 45-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Тольятти
13-е место в рейтинге
Стоматологи в Тольятти
45-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Тольятти

1
Стоматология Южный
5,0 превосходно · 12 отзывов
Тольятти, Южное ш, 25
Консультация по записи
+7 (8482) 53-29-37
Открыто сейчас · до 20:00
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 13 марта 2023
13 марта 2023 в 14:56

Если вы до сих пор боитесь лечить зубы или удалять, то вам точно к Роману Игоревичу!!! Боялась лечить зубы ТАК, что записавшись за несколько недель ещё на первый приём перед НГ не спала и толком жизни не радовалась, крутилась всё мысль- что идти нужно будет на приём. Честно скажу пошла по рекомендации от знакомых, до этого лечилась в другом месте! БОЯЛАСЬ ЖУТКО и причём боюсь то по сути только самого укола, всё остальное то не чувствуется!!! И вы знаете, этот доктор, может сделать это безболезненно!!! Представляете?!!! Уже вылечила пульпит, сегодня решилась на удаление верхней восьмёрки!!!! Пишу отзыв, потому что очередной страх пройден, больной зуб удалён, теперь нет ежедневных переживаний, когда же этот зуб «стрельнет». С Великой Благодарностью к стараниям, профессионализму Роману Игоревичу. Ответит на все вопросы, прокомментирует во время процедуры ход самого лечения.

5,0
Дата визита 25 февраля 2020
7 декабря 2020 в 09:50

Была у Романа Игоревича в Смайл клинике, на улице садовая 40. Администратор -девушка, очень добрая и душевная. Пришла с отстрой болью, во время беременности раскололся зуб на 2 части. Объездила много клиник, не все меня принимали ( так как срок большой был ). Роман Игоревич с радостью взялся за мой зуб, а главное убедил меня, что это безболезненно. Делали зуб в несколько этапов, выдернуло часть зуба которая откололась, положили лекарство, прочистка каналов, пломбировка, 2 штифта и всё это без анестезии и безболезненно!!! Он врач от Бога! всем советую!