Очень грамотный доктор. Тщательно и с интересом подошла к моему вопросу. Очень спокойная, внимательная, всё объяснила, рассказала, успокоила. Лечение назначенное Дарьей Алексеевной оказалось очень эффективным. Большое спасибо.
Медсанчасть №3
Томск, Пушкина ул, 69Медсанчасть №3, Томск: 2 отзыва пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 0, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО МСЧ №3, руководитель Завьялова Галина Николаевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО–70-01-002035.
Врачи «Медсанчасть №3»
Смотреть 35 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Медсанчасть №3 работает в Томске, в команде 35 врачей разных специальностей.
Медсанчасть №3 принимает по адресу Пушкина ул, 69; удобно подъехать от остановки «Путепровод» (1 минута пешком).
В Томске работает 10 медсанчастей, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - дерматовенерология.
Среди врачей - 6 врачей функциональной диагностики, 4 невролога, 4 врача лабораторной диагностики; средний стаж работы составляет 30 лет.
Из отзыва на странице (осенью 2019 года): «Очень спокойная, внимательная, всё объяснила, рассказала, успокоила».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ООО МСЧ №3
- Руководитель
- Завьялова Галина Николаевна
- Медицинская лицензия
- ЛО–70-01-002035
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываБыла на приеме, все очень понравилось, врач внимательно выслушала, провела необходимые обследования и моя проблема была решена. Спасибо Вам большое!!!!