Очень квалифицированный специалист! Прописал сразу лечение, которое оказалось наиболее эффективным! Внимательный и приятный! Особая благодарность от Волковой А. Л! Огромная благодарность!
Отзывы о «Поликлиника №8»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №8» в Томске (Комсомольский пр-кт, 62к3). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБлагодаря этому специалисту - успешно вылечились от COVID -19. Замечательный врач, внимательный, опытный. Самых лучших пожеланий такому человеку и врачу от семьи Бельских.
Молодой, грамотный и спокойный врач, все чётко и по делу. Принимает не слишком долго (нет очереди в 10 человек, зашла в своё время), при этом достаточно внимательно.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.