Мой лечащий доктор на протяжении последних 13 лет. Более чуткого и внимательного доктора не встречал. Профессионал своего дела. Что позволяет мне жить повседневной жизнью с диабетом 2 типа, не прекращая активной и плодотворной жизни
Отзывы о «Поликлиника МСЧ МВД»
Отзывы пациентов о «Поликлиника МСЧ МВД» в Томске (Мокрушина ул, 26). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНеоднократно обращался к Скворцову Андрею Александровичу, отличный врач по протезированию зубов, и просто хороший и добрый человек который помогает людям.
Петровская Ирина Владимировна для нас Врач с большой буквы! Это знающий специалист, готовый всегда прийти на помощь. Тому несколько примеров: мы с мужем забыли вовремя оформить курортную карту. Ирина Владимировна помогла нам оформить её как можно быстрее. Сейчас, когда мне приходится заниматься сбором документов для оформления опеки над нашей внучкой, Ирина Владимировна немедленно приходит на помощь, когда бы мы к ней не обратились! Спасибо Ирине Владимировне за её добросовестный труд и внимательное отношение к своим пациентам! Здоровья и успехов в работе! С большим уважением, Аптинеевы Загидулла Зинатуллович и Зимфира Камильевна
При гарантии в 5 лет уже 13 лет ношу мосты, и это в моей сложной челюсти. Спасибо Андрею Александровичу Скворцову.
Знаю Елену Алексеевну уже 8 лет и лечусь у нее столько же. Не видела за свою жизнь более внимательного и ответственного профессионала. Вытаскивает зубы, можно сказать, с того света. Спасибо ей большое за столь кропотливый труд. У нее поистине золотые руки.
Врач от бога! Самая внимательная! Самая талантливая! Всегда очень добродушная! Лучший доктор!!! Золотые руки, великолепно и очень добросовестно относится к своей работе! (Делала ювелирную эстетическую реставрацию переднего зуба и лечение нескольких разных сложных зубов). Врач крайне позитивная и бесконечно приятная!!! Очень приятная! Наверное единственный доктор, в кресло которого хочется вернуться!)) Спасибо за ваш труд и отношение к пациентам!! Дай бог Вам здоровья и легкости в вашем труде! Бесконечно благодарны вам!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.