Спасибо огромное Яниной Юлии Викторовне! Ранее не приходилось обращаться к психологам, но думаю, именно таким и должен быть настоящий профессионал.
Отзывы о «Поликлиника ОПЦ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ОПЦ» в Томске (Ивана Черных ул, 96/1). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный специалист! Обратилась к ней по направлению врача и не пожалела. Отзывчивый человек и замечательный психолог. Не думала, что мою проблему можно решить всего за несколько консультаций.
Гусева Светлана Александровна! Доктор с большим сердцем. Профессионал в своем деле!!! Светлана Александровна не бывает равнодушной к своим пациентам. Заботится о женщинах, которые пришли к ней на прием, как о близких людях. Всегда в отличном настроении. Желаю, чтобы отделение, которым она заведует, всегда процветало. А Вам, Светлана Александровна, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! СПАСИБО!
Врач с БОЛЬШОЙ буквы! Внимательный, знает свое дело, назначает нужное обследование и нужное лечение, лечит именно причину! Побольше бы таких врачей!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.