Я бы хотела сказать огромное спасибо Олегу Владимировичу в его не легкой работе. Он отличный доктор. Добрый и в тоже время строгий. Не давал мне раскиснуть, когда что-то шло не по плану!!! Спасибо Вам Олег Владимирович!!!
Отзывы о «Стационар ТФМЦ»
Отзывы пациентов о «Стационар ТФМЦ» в Томске (Новая ул, 1). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХороший врач, консультация, ну че ещё можно сказать, умный подход, хорошее настроение, успехов в карьере и лечи больше людей, спасибо
Михаил Николаевич проводил мне общую анестезию. Он очень добрый, отзывчивый и компетентный специалист. Когда я заснула, а потом проснулась, операция уже закончилась, я вообще ничего не почувствовала и было совсем не страшно.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.