Добрый день, лечила кариес у Фоминой Ирины Евгеньевны, всё прошло замечательно, а самое главное быстро, однозначно порекомендую обратиться к ней, а также провела грамотную консультацию, сразу записалась на март
Стоматологическая поликлиника
Томск, Набережная реки Ушайки ул, 6Стоматологическая поликлиника, Томск: 12 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГАУЗ Стоматологическая поликлиника, руководитель Николаева Наталия Николаевна, год основания 1950, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-70-01-001639.
Врачи «Стоматологическая поликлиника»
Смотреть 30 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 76 лет Стоматологическая поликлиника принимает пациентов в Томске; в штате 30 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.9.
Стоматологическая поликлиника принимает по адресу Набережная реки Ушайки ул, 6; удобно подъехать от остановки «Площадь Ленина» (1 минута пешком).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - стоматология, лечение зубов, лечение кариеса.
Среди специалистов - 12 стоматологов-терапевтов, 11 стоматологов-ортопедов, 2 стоматолога-хирурга.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 12 отзывов; 92% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Томске. Из развёрнутого отзыва (летом 2018 года): «Очень внимательная, располагает к себе, работает качественно».
Среди 30 врачей есть профильные специалисты по всем основным направлениям, представленным в прайс-листе.
В составе работает ещё 2 филиала, расположенных по разным адресам в Томске.
- Официальное название
- ОГАУЗ Стоматологическая поликлиника
- Руководитель
- Николаева Наталия Николаевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-70-01-001639
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовИван Александрович стоматолог от Бога. Делала протезирование у него два года назад. Всю работу он сделал просто ювелирно. быстро, качественно. Посоветовал как лучше ухаживать за зубами, чтобы сохранить коронки. Теперь только к нему пойду, если возникнут проблемы. Советую его всем своим знакомым и родственникам. Ивану Александровичу желаю успехов от всей души и благодарю за его труд.
Пришёл, вкололи обезбол, отправили на рентген, пока ходил на рентген обезбол сработал, далее 30 секунд и зуба нет. По профессионализму претензий нет, чисто вызванный зуб. Само отношение к пациенту холодное, в принципе как у любого хирурга. Рекомендую.
Очень довольна, что протезировалась именно у Ивана Александровича Илиади.!! Сотворил мне голливудскую улыбку. Внимательный, доброжелательный, очень вежливый. Профессионал высшего уровня. Всё было сделано в короткий срок. Советую обращаться к доктору Илиади ща красивыми зубами!!
Очень боялась удалять восьмёрку.... но зря... Василий Филиппович удалил с максимальной осторожностью, безболезненно... После операции дал рекомендации, профессионал своего дела. Буду всем знакомым советовать именно этого врача. Спасибо Вам огромное...
Чудесный стоматолог! Спокойная, добрая, грамотная девушка, очень комфортно было лечиться у неё. Чистила у неё кариес, ставили пломбы. Прошло полгода, пломбы на месте, ничего не мешает. Спасибо!
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо врачу - стоматологу Стекачеву Евгению Владимировичу за его бескорыстный и добросовестный труд, за его отзывчивость и добросердечность!
Отличный врач. Компетентна в своём деле на 100%. И что самое важное не навязывает лишних услуг. Всей семьей ходим к ней
Замечательный и чуткий врач, лечение прошло абсолютно без боли! Результатам очень доволен, пломбы настолько качественно сделаны, что не отличить от здоровых зубов! Остался очень доволен профессионализмом! Лечили 1.6 и 1.7 зубы.
В мае 2020 года обращались к Александру Александровичу с 92-летней мамой. Очень переживали, как оказалось, зря. Врач поставил укол, удалил зуб и корнь так, что мама не почувствовала. Доктор от Бога! Рекомендуем всем.