ходил туда на чистку зубов. все понравилось. нареканий особо нет. пришел во время. очереди не было. наверно по записи лучше приходить)) цены весьма не дорогие. за чистку отдал 2 к.
Стоматология Астра
Томск, Иркутский тракт ул, 41Стоматология Астра, Томск: 4 отзыва пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Астра находится в Октябрьском районе по адресу Иркутский тракт ул, 41, год основания не известен, официальный сайт недоступен. Лицензия не указана.
Врачи «Стоматология Астра»
Смотреть 1 врачапосле загрузки первого случая
Стоматология Астра работает в Томске, приём ведёт один специалист.
Адрес приёма - Иркутский тракт ул, 41, в Октябрьском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Иркутский тракт», 3 минуты пешком.
Приём ведёт один специалист - стоматолог.
Всего 4 отзыва от пациентов, средний рейтинг составляет 5 из 5. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Томске. Один из пациентов пишет (осенью 2016 года): «Особо хочется отметить стоматолога-терапевта Ворстер Наталью Андреевну, сделала уже четыре зуба, все прекрасно, не болит и не мешает».
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываБыла в этой клинике, всем осталась довольна, друзьям советую! Лечилась и протезировалась у них, цены приемлемые. Обстановка уютная, персонал вежливый, предоставленными услугами осталась довольна. Спасибо " Астра"
Не согласен с предыдущим высказыванием. Лечил зубы у Ворстер В.Я. Все прекрасно,доволен результатом. Зуб не болит,пломба стоит. Атмосфера в клинике хорошая. Комфортно себя чувствуешь.
Очень хорошая стоматология. Цены приятно удивили. Персонал очень обходительный. Особо хочется отметить стоматолога-терапевта Ворстер Наталью Андреевну, сделала уже четыре зуба, все прекрасно, не болит и не мешает.