Отличный врач и специалист! Наблюдался у неё до удаления и после удаления зуба. Проводила осмотры, всё доходчиво разъясняла, консультировала. Всем её рекомендую! Спасибо Вам Татьяна Александровна и Вашей помощнице Ксении. Всего вам наилучшего!
Стоматология Идеал
Томск, Ленина пр-кт, 94Стоматология Идеал, Томск: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Эланд, руководитель Пичугина Татьяна Александровна, год основания 2015, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-70-01-001706.
Врачи «Стоматология Идеал»
Смотреть 4 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Идеал принимает пациентов в Томске с 2015 года; на сегодня в штате 4 врача.
Адрес приёма - Ленина пр-кт, 94, в Ленинском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «ЦУМ», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - протезирование зубов, консультация стоматолога-терапевта, перелечивание каналов.
Среди врачей - 3 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-ортопед; средний стаж работы составляет 15 лет.
На странице опубликовано 4 отзыва с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2023 года. Это на 55% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Из развёрнутого отзыва (зимой 2019 года): «Полгода назад ставила первую коронку, все очень хорошо, удобно».
Средний стаж специалистов в команде - 15 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ООО Эланд
- Руководитель
- Пичугина Татьяна Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-70-01-001706
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЗнаю Елену Алексеевну уже 8 лет и лечусь у нее столько же. Не видела за свою жизнь более внимательного и ответственного профессионала. Вытаскивает зубы, можно сказать, с того света. Спасибо ей большое за столь кропотливый труд. У нее поистине золотые руки.
Очень внимательный, замечательный врач! Бескорыстный и ответственный. Универсал. Просто тысяча лайков!!! Протезируюсь сейчас у него. Полгода назад ставила первую коронку, все очень хорошо, удобно. Рекомендую
Врач от бога! Самая внимательная! Самая талантливая! Всегда очень добродушная! Лучший доктор!!! Золотые руки, великолепно и очень добросовестно относится к своей работе! (Делала ювелирную эстетическую реставрацию переднего зуба и лечение нескольких разных сложных зубов). Врач крайне позитивная и бесконечно приятная!!! Очень приятная! Наверное единственный доктор, в кресло которого хочется вернуться!)) Спасибо за ваш труд и отношение к пациентам!! Дай бог Вам здоровья и легкости в вашем труде! Бесконечно благодарны вам!