Вы, как доктор и человек вне профессии - это разные люди или нет? Расскажите, чем любите увлекаться за пределами лечебного учреждения, что Вас вдохновляет, придает сил?
Каждый человек, каждая личность - это совокупность всего, что ему присуще. Разве можно быть разным? Наши социальные роли - разные, да. На работе я врач и заведующий, дома я мама и жена, сестра и дочь. С друзьями я подруга. В церкви - прихожанин. Но все это я, со всеми своими тараканами, талантами и неумениями.
Меня вдохновляет творчество. Обожаю рисовать, увлекаюсь графическим портретом, но и не только: пастель, акварель, гуашь, цветные карандаши - всё может побывать в моих руках. В детстве я училась в музыкальной школе, на художественную не оставалось времени, поэтому пришлось этому обучиться самой, будучи взрослой. Иногда на меня находит что-то, и я могу сесть за пианино, играть Шопена. Или за гитару, попеть песни Хелависы или группы "Кино". Ещё меня вдохновляют мои дети: у них всегда есть море идей, чем нам стоит заняться :). В этом году, благодаря детям, научилась немного кататься на коньках.