Хочу выразить глубокую признательность и величайшую благодарность врачам и всему медицинскому персоналу отделению гнойной хирургии. Особенно Сергею Дмитриевичу Колосову и Сергею Петровичу Напалкову. Моя дочь Александра, в тяжелейшем состоянии попала в ОКБ, большой надежды на выздоровление не было! Быстрое и правильное лечение и замечательное отношение к ней. сделали свое дело. Дочь пошла на поправку. В отделение прекрасное отношение к больным, чистота, стерильность. Постельное белье меняется каждый день, кормление отличное, медикаментозное лечение в полном обьеме, весь коллектив, как одна дружная семья. Низкий поклон Вам и материнская благодарность!!! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни! В наше нелегкое время - это просто чудо, что есть такие доктора!!! С уважением Михайлова И. И.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
5,0
17 февраля 2021 в 08:17
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.