5,0
Дата визита 2 ноября 2021
30 ноября 2021 в 08:47
Константин Сергеевич Кублинский, огромное спасибо, вам, за то, что ВЫ ЕСТЬ!!!!! Самый лучший доктор, классный, обоятельный уверенный в своём деле, я не боялась идти на операцию, его поддержка умиляет благополучный исход!!!! Всем рекомендую его! САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!