5,0
Дата визита 3 февраля 2018
30 мая 2020 в 18:54
Врачи просто от Бога!!! Огромное спасибо Сергей Петровичу и Ефиму Анатольевичу, лечили меня два врача в разные периоды времени, благодарен от души, лежали сложные на моих глазах их поднимали на ноги, отличное отношение к больным всего персонала)))5+++