И. А. Проскоков - лучший врач, и это без преувеличений. Очень страшно было идти на операцию, долго не соглашалась, но весна 2023г заставила принять такое решение. Спасибо случаю, что моим лечащим врачом стал именно Игорь Алексеевич. Успокоил, всё рассказал, ответил на мои дурные вопросы. Очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый доктор. Игорь Алексеевич, спасибо Вам, что могу ходить без боли. Спасибо, доктор! Здоровья Вам.
Проскоков Игорь Алексеевич
Принимает в 1 клинике Томска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 31 год, с 1995 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовСпасибо вам Проскоков Игоры Алексеевич за с зделанную мастерскую операцию, желаю вам удачи во всем и желаю вам всего наилучшего, точно так же многие наши врачи Дворянинов Алексей Николаевич, итак же Анастазеологи медицинские сестры и много другие и кто претсустововали всем при много блогдарен, будьте счастливы!!!
Это комментарии оставил с уважением к вам ваш пациент мамедов Хатир салим оглы.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОВЕДЕНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА УДАЧИ ВАМ ВСЕГДА ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПАЦИЭНТ КОЗЛОВА О Ю ЛЕЧЕНИЕ И ОПЕРАЦИЯ ПРОВЕДЕНЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПРОФЕССИОНАЛУ СВОЕГО ДЕЛА ТОМСК
Очень внима тельный настоящий профессионал, я ему доверила све здоровье и поверила ему. Сейчас все прекрасно! Большое спасибо, что он помогает людям
Все очень понравилось,отношение хорошие,оперирует внимательно и хорошо все объясняют и отвечают на наши вопросы.Интиресуется состоянием здоровья до и после операции.Вежливый,внимательный.