Избранное
Обновлено 3 июня 2019 1.1k просмотров
Сивкова Оксана Сергеевна

Сивкова Оксана Сергеевна

Детский эндокринолог, диабетолог
Ведёт прием в клинике «Эндокринологическое отделение ДБ №1» в Томске
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач детский эндокринолог Сивкова Оксана Сергеевна работает в Томске, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Сибирский государственный медицинский университет, 2001 год. Опыт работы: 25 лет.
Оставить отзыв
Диабетологи в Томске
2-е место в рейтинге
Детские эндокринологи в Томске
3-е место в рейтинге
Эндокринологи в Томске
11-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Томска

1
Эндокринологическое отделение ДБ №1
5,0 превосходно · 4 отзывов
Томск, Московский тракт ул, 4
Консультация по записи
+7 (3822) 52-72-23
Работает круглосуточно
О враче

Сивкова Оксана Сергеевна - детский эндокринолог и диабетолог, которая консультирует и лечит пациентов в Томске уже больше 25 лет.

Оксана Сергеевна окончила Сибирский государственный медицинский университет в 2001 году, получив высшее медицинское образование. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года. Один из пациентов делится: «Врач понравилась, доброжелательна и с ребенком, и с мамой».

Сивкова О. С. принимает в детской больнице в составе команды из 2 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.

По отзывам видно, что особенно востребованы эндокринология. Среди пациентов - и дети.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2001
Сибирский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 25 лет, с 2001 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Эндокринолог, детский эндокринолог, диабетолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
1
4
1
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 8 февраля 2023
21 февраля 2023 в 14:46

Обследовались у Сивковой О. С. Врач понравилась, доброжелательна и с ребенком, и с мамой. Грамотная и профессионал в своей области эндокринологии. Ребёнок О. С. обожает, радуется, когда ее видит) Видно, что врачи действительно переживают и хотят помочь своим пациентам! Огромное, человеческое спасибо Оксане Сергеевне за все!!!!!! Я вообще удивилась, что отзывов очень мало о врачах ДБ №1 эндокринологического отделения. Все врачи в отделении просто профессионалы своего дела!

Без оценки
8 декабря 2020 в 07:16
А
Аноним (188.187.XXX.XXX, Йошкар-Ола или Томск) оставил отзыв об эндокринологии в Эндокринологическое отделение ДБ №1

Врачи отделения настоящие профессионалы своего дела, с душой относящиеся к каждому пациенту. Сивкова О. С. имеет уникальные для нашего региона навыки сопровождения маленьких пациентов, получивших ВМП по эндокринологии. Само отделение подлежит ремонту, часть обслуживающего и младшего медицинского персонала пора отправить на пенсию (грубость, выгорание), но заменить их видимо некем.