Обследовались у Сивковой О. С. Врач понравилась, доброжелательна и с ребенком, и с мамой. Грамотная и профессионал в своей области эндокринологии. Ребёнок О. С. обожает, радуется, когда ее видит) Видно, что врачи действительно переживают и хотят помочь своим пациентам! Огромное, человеческое спасибо Оксане Сергеевне за все!!!!!! Я вообще удивилась, что отзывов очень мало о врачах ДБ №1 эндокринологического отделения. Все врачи в отделении просто профессионалы своего дела!
Сивкова Оксана Сергеевна
Принимает в 1 клинике Томска
Сивкова Оксана Сергеевна - детский эндокринолог и диабетолог, которая консультирует и лечит пациентов в Томске уже больше 25 лет.
Оксана Сергеевна окончила Сибирский государственный медицинский университет в 2001 году, получив высшее медицинское образование. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года. Один из пациентов делится: «Врач понравилась, доброжелательна и с ребенком, и с мамой».
Сивкова О. С. принимает в детской больнице в составе команды из 2 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
По отзывам видно, что особенно востребованы эндокринология. Среди пациентов - и дети.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВрачи отделения настоящие профессионалы своего дела, с душой относящиеся к каждому пациенту. Сивкова О. С. имеет уникальные для нашего региона навыки сопровождения маленьких пациентов, получивших ВМП по эндокринологии. Само отделение подлежит ремонту, часть обслуживающего и младшего медицинского персонала пора отправить на пенсию (грубость, выгорание), но заменить их видимо некем.