Избранное
Троицкий Флорентий Евгеньевич Томск: педиатр, неонатолог

Троицкий Флорентий Евгеньевич

Педиатр, неонатолог
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
6 лет подряд в ТОП-3 Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Томске ТОП-5 неонатологов в Томской области
Врач неонатолог Троицкий Флорентий Евгеньевич консультирует в Томске, имеет 3 отзыва от пациентов, в том числе 1 отзыв за 2026 год, высшие оценки. Окончил Томский медицинский институт в 1966 году, профессиональный опыт 60 лет.
Троицкий Флорентий занимает 4-е место в рейтинге педиатров.
Оставить отзыв
Неонатологи в Томске
1-е место в рейтинге
Педиатры в Томске
4-е место в рейтинге
О враче

Троицкий Флорентий Евгеньевич - опытный неонатолог, который помогает пациентам в Томске уже больше 60 лет.

Наиболее частые поводы обращения по отзывам - педиатрия. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно. Троицкий Ф. Е. окончил Томский медицинский институт в 1966 году и имеет высшее медицинское образование.

С 2019 года врач получил от пациентов 3 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5, свежий отзыв появился весной этого года. Например, в отзыве: «Попала к нему в отделение патологии новорожденных после родов почти 18 лет назад-родовые травмы». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших неонатологов Томска.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1966
Томский медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Троицкий Ф. Е.

Общий стаж - 60 лет, с 1966 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
1 марта 2026 в 11:29
А
Аноним (188.113.XXX.XXX, Корсаков или Южно-Сахалинск) оставил отзыв в Отделение патологии новорожденных ДБ №1

Замечательный врач. Безмерно ему благодарна, всем сердцем. Попали к нему в 2015 году в потологию новорожденных. Сыну уже 10 лет. Столько лет прошло, но данного врача забыть действительно не возможно.

5,0
Дата визита 10 июля 2002
16 июня 2020 в 16:49

Прекрасный врач, замечательный человек. Я ему признательна на всю жизнь. Попала к нему в отделение патологии новорожденных после родов почти 18 лет назад-родовые травмы. Флорентий Евгеньевич сразу внушил уверенность, что все будет хорошо, успокоил. Ребёнка вылечил (уже взрослый парень, студент), после выписки дал нужные рекомендации на несколько лет вперёд-на что обращать внимание, каких врачей посещать, какие процедуры делать. Очень переживает за деток, любит их. Столько лет прошло, а забыть его не могу. Долгих лет жизни этому прекраснейшему доброму доктору!

Без оценки Дата визита 26 декабря 2019
26 декабря 2019 в 17:52
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Новосибирск или Искитим) оставил отзыв о педиатрии в Отделение патологии новорожденных ДБ №1

Самый лучший врач! Всегда выслушает, даст нужный совет. Опытный врач, и детишки его любят. На приёме всегда с правильными мыслями