5,0
24 июля 2019 в 21:07
Ходила первую беременность к Цой В. В ( на тот момент Ким В. В. ) это просто врач от бога, добрая, вежливая, все расскажет, покажет, если нужно 100 раз объяснит, если что-то не понятно. Как жаль, что она сейчас не ведет беременных, очень расстроилась