5,0
31 января 2019 в 15:06
Очень внимательный, замечательный врач! Бескорыстный и ответственный. Универсал. Просто тысяча лайков!!! Протезируюсь сейчас у него. Полгода назад ставила первую коронку, все очень хорошо, удобно. Рекомендую