Избранное
Обновлено 9 сентября 2024 1.7k просмотров
Верзун Роман Николаевич

Верзун Роман Николаевич

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог
Ведёт прием в клинике «Детская стоматологическая поликлиника №1» в Томске
5,0 превосходно · 2 отзыва
ТОП-5 стоматологов-имплантологов в Томской области 3 года подряд в ТОП-20
Врач стоматолог-ортопед Верзун Роман Николаевич работает в Томске, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, год.
Оставить отзыв
Стоматологи-имплантологи в Томске
5-е место в рейтинге
Стоматологи-ортопеды в Томске
10-е место в рейтинге
Стоматологи в Томске
27-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Томска

Томск, Ленина пр-кт, 58а
Консультация по записи
+7 (3822) 51-56-45
Закрыто · до 19:00
О враче

Верзун Роман Николаевич - стоматолог-ортопед и стоматолог-имплантолог, который ведёт приём и консультирует пациентов в Томске.

О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Так, в отзывах отмечают: «Ребенок вышел со словами: теперь я знаю как лечат зубы, это не больно!».

Роман Николаевич принимает в стоматологической клинике в составе команды из 10 врачей разных специализаций. Высшее медицинское образование: окончил Сибирский государственный медицинский университет.

Среди направлений работы - имплантация зубов и протезирование зубов; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: стоматология и лечение зубов.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Сибирский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 28 мая 2019
27 декабря 2020 в 09:31

Наш любимый доктор, Роман Николаевич, у детей и у нас взрослых. Дети ходят с удовольствием, не боятся, Роман Николаевич всегда похвалит и объяснит, что делает. Теперь и родственники ходят, на лечение.

5,0
Дата визита 23 мая 2019
23 мая 2019 в 05:10

Роман Николаевич отличный добрый стоматолог. Дочке первый раз лечили зуб, поэтому очень важно было попасть к хорошему врачу, чтобы не испортить первое впечатление. Ребенок вышел со словами : теперь я знаю как лечат зубы, это не больно!