20 сентября 2020 в 13:32
Вадим Васильевич дорогой. Вы мою руку починили вы для меня как бог второй. Вы из руин её слепили. Я не забуду ни когда ваш добрый взгляд и нрав спокойный вы настоящий человек и врач конечно же достойный!!! Спасибо Борисоау ВВ