Фанасютин Дмитрий Афанасьевич очень грамотный врач- терапевт. Всегда внимательно и терпеливо выслушает пациента, назначит полное обследование для определения правильного лечения. С пациентами очень корректно разговаривает. Спасибо ему огромное за его высокий профессионализм, за терпение, которое он предъявляет во время приема. Около его кабинета всегда много пациентов, которых он лечит и они ему благодарны за его профессиональную компетентность, уважительное и внимательное отношение к каждому больному. С огромной благодарностью и уважением- пациентка Прямикова Галина Ивановна
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв0,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 4 апреля 2026
15 апреля 2026 в 11:24
Дата визита 19 ноября 2024
21 ноября 2024 в 11:33
Внимательный к пациентам доктор. Выслушает все проблемы с которыми обращаешься. Назначит исследования, рекомендации по лечению. Побольше бы таких докторов в нашей поликлинике.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.