В своё время очень помогла нашей семье. Хорошо что есть такие люди в здравоохранении. Желаем здоровья и терпения в такой не легкой профессии.
Отзывы о клинике «Амбулатория №3 ТГБ»
Отзывы пациентов о клинике «Амбулатория №3 ТГБ» в Троицке (д. Яковлевское, 32). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный Врач и Человек! Точный диагноз и правильно назначенное лечение - мне очень помогли. Всем советую! Но, к сожалению, чтобы попасть к Питерской Л. М. (как к кардиологу) нужно записаться к участковому терапевту, а тот при наличии показаний - может отправить к кардиологу. По крайней мере, через Госуслуги записи - нет.
Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Любовь Михайловне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.