Действительно приятный врач. Медсестра была отвратительная, говорила на «Ты», возмущалась, почему выбрали именно эту поликлинику и весь приём одни претензии от медсестры. Слава Богу давно не видно той медсестры. Видимо, руководство обратило внимание на неё.
Что говорят пациенты
Оставить отзывГрамотный, сдержанный врач, но во время приема ее практически не слышно, постоянно перекрикивает медсестра со своим замечаниями -то справки не хватает, то почему не явились раньше. По каким-то причинам мама ребёнка должна звонить медсестре и сообщать о выполненных процедурах и посещениях узких специалистов. В общем, с медсестрой нам явно не повезло, но так как врач приятный, то будем стараться игнорировать некомпетентную медсестру. Просьба к руководству провести лекцию со средним медперсоналом на тему этики и деонтологии. Врач должен говорить во время приема пациентов, а не медсестра.
Наблюдаемся у Мыслевой ГА, малышу 3 месяца. Очень хороший специалист. Несмотря на молодой возраст, имеет опыт, владеет современной информацией в педиатрии. Сегодня сделали прививки.
Компетентный и внимательный врач. Наблюдает нашу дочку, возраст 2 месяца. Рекомендуем. ) ) ) ) ) ) ) ) )
Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Галине Алексеевне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.