Ростом Важаевич настоящий профессионал, это именно тот случай, когда хочется поликлинику попросить премировать врача, да и вообще, чтобы награды, заслуги и все блага у Ростома Важаевича только приумножались! Максимально деликатный и аккуратный врач-эндоскопист, на 100% профи в своём деле. В двух словах, врач от Бога, да ещё и с позитивным, добрым чувством юмора.)) Вся процедура эндоскопии прошла быстро, легко, деликатно и с максимальной заботой обо мне (это моя 4 эндоскопия за всю жизнь, могу сказать, что есть с чем сравнить), на мой взгляд это высший пилотаж в проведении такой процедуры, внимательность и чуткость врача и медсестры - залог моего спокойствия во время проведения процедуры и успешный результат. Выражаю искреннюю благодарность Ростому Важаевичу, долгих и счастливых Вам лет жизни, крепчайшего здоровья, только благоприятных событий, адекватных пациентов и всех материальных и нематериальных благ!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
12 апреля 2024 в 12:13
5,0
Дата визита 2 августа 2023
28 октября 2023 в 16:24
У Роман Важаевича наблюдаюсь с 27 лет, сейчас мне 46лет, это врач с большой Буквы, 19 лет назад Роман Важаевич прооперировал меня удалили желочный, мужу вылечил язву. Хочется выразить благодарность за Ваш труд ваше внимание к пациентам.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.