Избранное
Ворокосов Роман Вячеславович Троицк: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Ворокосов Роман Вячеславович

Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Стоматология Эстетика» в Троицке
5,0 превосходно · 1 отзыв (1 анонимный отзыв)
7 лет подряд в ТОП-10
Врач стоматолог-ортопед Ворокосов Роман Вячеславович ведёт приём в Троицке, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Адрес клиники: Троицк, Солнечная ул, 9, консультация по предварительной записи.
Ворокосов Роман занимает 17-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Троицке
5-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Троицке
5-е место в рейтинге
Стоматологи в Троицке
17-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Троицка

1
Стоматология Эстетика
5,0 превосходно · 1 отзывов
Троицк, Солнечная ул, 9
Консультация по записи
О враче

Ворокосов Роман Вячеславович - стоматолог-ортопед и стоматолог-хирург, который консультирует и лечит пациентов в Троицке уже больше 7 лет.

Работает в одной клинике уже больше 7 лет. На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. В отзывах, к примеру, пишут: «По совету друзей, я записалась на приём в стоматологическую клинику ЭСТЕТИКА к Роману Вячеславовичу».

В работе - хирургия и протезирование зубов; в отзывах пациенты чаще всего упоминают лечение зубов.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Ворокосов Р. В.

2019 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
13 августа 2021 в 01:19
А
Аноним (46.188.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Эстетика

По совету друзей, я записалась на приём в стоматологическую клинику ЭСТЕТИКА к Роману Вячеславовичу. За 2 приёма провели лечение, а на третий - зуб запломбировали. Зуб, как новенький! Лечение проводилось без боли. Помещение внутри идеально: порядок, комфортно, чисто ( очень понравилось) Огромная благодарность Роману Вячеславовичу за профессионализм, аккуратность, внимательность. Спасибо друзьям, которые посоветовали. Теперь я их понимаю, почему они приходят на лечение в стоматологию именно к нему и ни к кому больше️