Очень рекомендую врача Волошина Игоря Юрьевича. Обратилась с болью в колене. Внимательный осмотр, разъяснения, рекомендации, назначение и оперативное снятие боли. Золотые руки: все манипуляции совершенно безболезненные. Очень внимательный врач
АВ Клиник
Туапсе, c. Агой, ул. Центральная, 8АВ Клиник, Туапсе: 2 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Фирма Сол Мар, руководитель Родин Вадим Анатольевич, год основания 2008, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-014373.
Врачи «АВ Клиник»
Смотреть 21 врача
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
АВ Клиник принимает пациентов в Туапсе с 2008 года; на сегодня в штате 21 врач.
Всего в Туапсе насчитывается 6 медицинских центров, и эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - УЗИ, травматология-ортопедия, УЗИ щитовидной железы.
Среди врачей - 4 врача ультразвуковой диагностики, 3 невролога, 2 гастроэнтеролога; средний стаж работы составляет 25 лет.
Из отзыва на странице (весной 2022 года): «Прием специалиста вызывает только приятное расположение».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 25 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО Фирма Сол Мар
- Руководитель
- Родин Вадим Анатольевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-014373
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываПочти два года наблюдалась у Елены Николаев, ещё в МКЦ-1, очень сожалею, что поменяли место приема, грамотный доктор. Все восстановила и спасибо ей. Всегда знает, в чем проблема. Дотошный специалист, просто так не назначает лечение.