Хороший доктор, внимательная и отзывчивая. К сожалению эффективности не было, потому что поздно обратились. Лечили сестру. Все что смогла, доктор сделала по возможности. Спасибо ВАМ, за ваш профессионализм.
Отзывы о «Поликлиника ТРБ №3»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ТРБ №3» в Туапсе (Гоголя ул, 2). 10 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо вам за ваше внимание, понимание, сочувствие Спасибо что не отказали и не прошли мимо..!! Очень хороший врач
Хороший терапевт принял спокойно, правда заставил чуть чуть по бегать по искать свою карту а так в целом терапевт хороший
Выражаю свою искреннюю благодарность врачу хирургу Череповой И. В. за высокий профессионализм. За выявленный перелом лодыжки, и своевременное лечение. За заботу и внимание.
Я, Носырева С. И. очень благодарна врачу-офтальмологу Буюклян Марине Вартановне за её высокий профессионализм, сердечность, доброту и внимательное отношение к пациентам. Считаю её лучшим врачём-офтальмологом в г. Туапсе. Она не только смогла поставить мне правильный диагноз (чего не смогли сделать другие офтальмологи ), но и блестяще провела хирургическую операцию. (тел. 8 918 910 87 10).
Большое спасибо, Ирине Леонидовне! Назначила грамотное лечение, благодаря чему быстро подняли на ноги при запущенной пневмонии! Очень хороший врач! Добрая, внимательная, отзывчивая. Спасибо Вам огромное, Ирина Леонидовна ️
Спрасибо, Ирина Леонидовна за ваше чуткое сердце. Благодарна Вам, что лечили меня. Ваше отношение к пациентам уже лечит. Вы так внимательно относитесь к нам.
Большое спасибо Ирине Леонидовне за её самоотверженный труд. Очень внимательный и квалифицированный врач, чуткий человек, не остаётся равнодушной к пациентам. В такое не простое время осталась человеком с огромным сердцем.
Александра Ивановна очень внимательный доктор! Тщательный осмотр, грамотный подбор лекарств. К такому доктору всегда приятно идти на осмотр- знаешь, что поможет! Я рекомендую этого доктора!
Вы очень грамотный доктор. Вам большое спасибо. Не первый раз бывала на отдыхе в вашем городе, и не первый раз обращалась с проблемой к врачам лорам, но впервые я перенесла перелет без проблем..
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.