Превосходный специалист, очень внимательна к больным. Не забывает о принятых решениях. После курса лечения, мое состояние улучшилось. Искренне сочувствую врачам, когда они не обеспечены всеми условиями для нормальной работы. Но не смотря на все сложности Ирина Всеволодовна уделяет внимание больным и сложно не заметить ее ответственность в работе. При этом она высокой культуры человек. Самые лучшие пожелания Ирине Всеволодовне!!!!!
Туапсинская районная больница №3
Туапсе, Калараша ул, 14Туапсинская районная больница №3, Туапсе: 25 отзывов пациентов, 12 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. ТРБ №3 находится по адресу Калараша ул, 14, год основания 1924, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-014201.
Врачи «Туапсинская районная больница №3»
Смотреть 43 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения и филиалы
1 отделение · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 25 отзывовХороший доктор, внимательная и отзывчивая. К сожалению эффективности не было, потому что поздно обратились. Лечили сестру. Все что смогла, доктор сделала по возможности. Спасибо ВАМ, за ваш профессионализм.
Спасибо вам за ваше внимание, понимание, сочувствие Спасибо что не отказали и не прошли мимо..!! Очень хороший врач
Безмерно благодарна Владиславу Шарифоловичу за то, что он сделал для меня. Он просто меня спас! Не каждый врач может брать такую ответственность. Когда пациент имеет ещё заболевание по другому направлению. Больше бы таких врачей!
Хороший терапевт принял спокойно, правда заставил чуть чуть по бегать по искать свою карту а так в целом терапевт хороший
Хотелось бы поблагодарить за высокопрофессиональную работу Папаценко Игоря Александровича. Моя мама, Крамаровская Т. А., нуждалась в протезировании коленного сустава, была из поликлиники г. Туапсе по м/ж отправлена в Краснодар, сколько она кругов ада там прошла и в итоге операция была отменена причиной стал лишний вес и кардиограмма им "не понравилась". Узнали о супер докторе, который принимает в нашем городе, и пошли на консультацию. Игорь Александрович сказал что возьмётся, что оперирует людей и с показаниями "по-серьёзнее", до мелочей разъяснил ход операции, рассказал про сам протез, изучил принесенный нами ренген и другие исследования. И вот мама проходит уже постоперационую реабилитацию. Доктор и до операции настраивал её оптимистично, разъяснил что ожидает во время операции и как вести себя после, сама операция прошла на высшем уровне. В реанимации навещал не раз. Каково было удивление, когда в выходной день вместо ожидаемого дежурного врача, пришёл Игорь Александрович! Очень благодарны доктору за такой чуткий и всегда ободряющий подход к больным. После общения с Игорем Александровичем не остаётся и доли сомнения в необходимости операции. Мама очень переживала, особенно прокатившись в Краснодар несколько раз, но уже шла на операцию с чёткой уверенностью, что всё пройдёт хорошо! И всё именно так и произошло. Теперь жалеем только, что не попали к Игорю Александровичу раньше!
Обратилась за консультацией к данному врачу! Сергей Олегович провел консультацию, посмотрел результаты мои и предоставил рекомендаци по лечению. Врач с человеческим подходом-это ценно! Профессионализм, компетентность и человеческое отношение.
Огромное спасибо Владиславу Ивановичу! Очень помог! Определил причину моих проблем, полечил. После процедур чувствую себя превосходно! Планирую регулярно проходить курсы лечения у Шульженко В. И.
Ольга Николаевна отличный специалист в своем деле Консультация, качество лечения на высшем уровне. Пациенты покидают ее кабинет с красивой улыбкой. Спасибо большое.
Это мое не первое обращение к Ольге Николаевне. На протяжении жизни обращаюсь только к этому специалисту. Очень внимательная, вежливая. После лечения, получил рекомендации по уходу за зубами и дальнейшей профилактике. Однозначно