5,0
9 сентября 2023 в 11:09
Хочу поблагодарить Наталью Евгеньевна за чуткость, доброжелательность и высокий профессионализм! Лечилась у неё в мае 2023г от острого бронхита, очень мне помогла, так же, как и моему мужу в лечении щитовидной железы.