4 августа 2021 в 10:50
Отличный врач, Посещаем с 5 лет. Сейчас нам 13. Ходим к этому врачу 8 лет. ребенок очень доволен. Цены не маленькие, но этот врач лучший, ребенок просто не идет к другим врачам.
Отличный врач, Посещаем с 5 лет. Сейчас нам 13. Ходим к этому врачу 8 лет. ребенок очень доволен. Цены не маленькие, но этот врач лучший, ребенок просто не идет к другим врачам.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.