Очень хороший специалист. Обращалась по вопросам, связанным с осложнением роста зуба мудрости. Провели осмотр, пытались спасти зуб доступными в бесплатной стоматологии способами. Помогла найти наиболее оптимальное решение учитывая мой возраст и общее состояние. После обращения к данному специалисту наконец смогла кушать без болевых ощущений. В общении со мной, в качестве пациента была очень учтива и любезно, от чего мы все успели отвыкнуть в бесплатных учреждениях. Приятна удивлена профессионализмом и общением. Обращаться, однозначно, рекомендую
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший специалист. Обращалась по вопросам, связанным с осложнением роста зуба мудрости. Провели осмотр, пытались спасти зуб доступными в бесплатной стоматологии способами. Помогла найти наиболее оптимальное решение учитывая мой возраст и общее состояние. После обращения к данному специалисту наконец смогла кушать без болевых ощущений. В общении со мной, в качестве пациента была очень учтива и любезно, от чего мы все успели отвыкнуть в бесплатных учреждениях. Приятна удивлена профессионализмом и общением. Обращаться, однозначно, рекомендую
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.