Отличный специалист! Не хотила бы она обследовать моего 20-месячного внука? Внук очень активный, зубастый умненький блондин. Получил все нужные прививки. Евгения из Киля.
Клиническая детская больница №2
Тверь, Ржевская ул, 4Клиническая детская больница №2, Тверь: 7 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ Клиническая детская больница №2, руководитель Панская Валентина Евгеньевна, год основания 1945, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-69-01-002182.
Врачи «Клиническая детская больница №2»
Смотреть 112 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовМалолетки по настоящему договоры истинные эксперементы сонково Тверская область плодимся скоростями света и быстрее половые органы инфекции у всех чужеродных эксперементов лабораторных
Антонина Николаевна прекрасный врач и поэтому в сязи с её патриотической позицией она вполне созрела для длительной командировки в Херсон.
Привели ребенка на обследование, он еще маленький, чужих людей не жалует и побаивается, но его быстро отвлекли, говорили с ним вежливо, дали возможность рисовать во время осмотра. Обошлось без слез)
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ! СОВЕТУЮ!!! НАМ ОНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КАК ЖЕНЩИНА И КАК ВРАЧ МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ПОПАЛИ ИМЕННО К НЕЙ, РАНЕЕ ДОЛЖНОГО ЛЕЧЕНИЕ К СОЖЕЛЕНИЮ НЕ ПОЛУЧИЛИ И ПОТЕРЯЛИ МНОГО ВРЕМЕНИ
Молодец хрошо по делу, советую, очень хорошый врачь, надёжный и совсем не хочется после идти до другого врача так держать
Очень толковый и хорошый врачь, безупречное точность диагноза и его лечения, зная на отлично свое дело, приятный человек, относиться очень вежливо