самый лучший врач! рекомендую, грамотно и профессионально помогла в решении сложившейся проблемы. обращайтесь, не пожалеете! записаться тяжело, но этого того стоит
Медицинский центр Гармония
Тверь, Желябова ул, 75Медицинский центр Гармония, Тверь: 9 отзывов пациентов, 25 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Медицинский центр Клиника мужского и женского здоровья Гармония, руководитель Барковская Ирина Владимировна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-69-01-000865.
Врачи «Медицинский центр Гармония»
Смотреть 101 врача
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Медицинский центр Гармония работает в Твери, в штате 102 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма: Желябова ул, 75. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Колледж имени Коняева» (5 минут пешком) и «Смоленский переулок» (6 минут).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - гинекология, гастроэнтерология, педиатрия.
Среди врачей - 13 врачей ультразвуковой диагностики, 7 эндоскопистов, 7 акушеров-гинекологов; средний стаж работы составляет 32 года.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 9 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в 5 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Твери. В отзывах за 2021 год чаще всего упоминается Щелоченков С. В. (эндоскопист): его работу положительно отметили 3 пациента. Цитата из отзыва (зимой 2019 года): «Даже я не думала , что сейчас есть такие грамотные специалисты».
- Официальное название
- ООО Медицинский центр Клиника мужского и женского здоровья Гармония
- Руководитель
- Барковская Ирина Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-69-01-000865
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовПотрясающий доктор. Наблюдались несколько лет с ММД, хотя в нашем городе нам сказали, что ребенок здоров. Вылечили энурез, скорректировали поведение. Сейчас доче 10 лет и никаких проблем. Галина Анатольевна очень внимательная, всегда укажет на ошибки родителей, что очень облегчает понимание ситуации, дети с ней откровенничают, легко идут на контакт. А мою младшую дочь она наблюдала после двухстороннего кровоизлияния в мозг (она неделю была на ИВЛ после родов), тоже все прекрасно. Моя пупуська абсолютно здорова. Спасибо огромное.
Наталья Игоревна- настоящий профессионал, доброжелательный и внимательный человек. Проходим у нее лечение моего папы в течение уже 10 лет и, благодаря ей, папа в свои 85 лет живет и здравствует! Хочется ей самой пожелать крепкого здоровья и всего самого лучшего в это не легкое, особенно для врачей, время.
Прекрасный доктор, внимательный, высокопрофессиональный, доброжелательна к пациентам. Много лет прохожу ЭГДС только у неё и рекомендую доктора всем своим знакомым.
Мария Владимировна Миллер - доктор от Бога! Грамотная, внимательная, ответственная! Вот уже несколько лет мы обращаемся за помощью только к ней!
Хороший доктор! Не могу Вас найти, отзовитесь! Благодарю за внимание и заботу Как Вас найти, нет о Вас данных Весь интернет просмотрела Благодарю с уважением Ирина
Добрый день, в настоящее время я принимаю только в Клинике "Парацельс" по вторникам, четвергам и субботам с 8.30 до 13.00.
Это доктор "от Бога". Идеально провел чистку после замершей беременности (ни одного рубца). Точно установил причину остановки. Назначил единственно верное лечение, которое помогло мне стать счастливой мамой здорового малыша в кратчайшие сроки. Побольше бы таких профессионалов. Спасибо!
Замечательный врач, Дмитрий Анатольевич Максимов! На приеме выслушает, осмотрит, всё подробно расскажет о заболевании. Грамотный специалист, профессионал своего дела. Огромное спасибо!
Врач очень хороший. Даже я не думала , что сейчас есть такие грамотные специалисты. Огромное спасибо Марие Владимировне за правильное лечение моего сына. Рекомендую всем.