Очень вежливый человек, грамотный специалист! Ничего лишнего- все четко и по делу! Внимательная, доброжелательная, понимающая! Прием прошел на высшем уровне, все объяснила, рассказала!
Поликлиника ТГМУ
Тверь, Петербургское ш, 115Поликлиника ТГМУ, Тверь: 31 отзыв пациентов, 42 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России, руководитель Арсеньев Александр Александрович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-69-01-000812.
Врачи «Поликлиника ТГМУ»
Смотреть 111 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ТГМУ работает в Твери, в команде 113 врачей разных специальностей.
Адрес приёма: Петербургское ш, 115. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Спортбаза» (1 минута пешком) и «Спортивная база» (2 минуты).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - кардиология, офтальмология, гастроэнтерология.
Профильные направления приёма: 22 врача функциональной диагностики, 21 врач ультразвуковой диагностики, 9 травматологов.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 31 отзыв; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Твери. Среди врачей особо выделяется Монахов А. Ю. (терапевт) - на счету 4 положительных упоминания за 2019 год.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России
- Руководитель
- Арсеньев Александр Александрович
- Медицинская лицензия
- ФС-69-01-000812
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 31 отзывЯ, Акимова Алла Леонидовна, хочу выразить свою благодарность Илье Борисовичу, врачу от Бога. Илья Борисович очень компетентный врач. Относится к пациентам внимательно, всегда выслушает больного и поможет в решении вопроса. В 2008 году поставил мне кардиостимулятор. Одном словом спас мне жизнь и по сей день относится с заботой и вниманием при тестировании стимулятора. Рекомендую всем нуждающимся в кардиохирургии обращаться к Лукину Илье Борисовичу. И не один человек обратившийся пог моей рекомендации, остался доволен приемом Ильи Борисовича.
Наблюдаюсь у доктора по поводу глаукомы, приветливая, обьясняет все, что меня интересует, студентам тоже показала и рассказала о состоянии моих глаз. считает, что мне требуется операция, и я ей доверяю., считаю ее грамотным врачом
Наблюдаюсь у доктора по поводу глаукомы, приветливая, обьясняет все, что меня интересует, студентам тоже показала и рассказала о состоянии моих глаз. считает, что мне требуется операция, и я ей доверяю., считаю ее грамотным врачом
Елена Николаевна прекрасный доктор, выслушала проблему, внимательно осмотрела, назначила лечение, вт. ч. сделала блокаду нерва, лечение принесло желаемый результат. Советую обращаться
Я, Лабанов В. Н. Выражаю благодарность Лукину Илье Борисовичу, за профессионально выполненную операцию, по замене неисправного кардиостимулятора, а также большое человеческое спасибо кардиологу Гридякиной Д. Ю за чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Низкий поклон вам за вашу работу.
Огромную благодарность выражаем профессионалу своего дела Янович Елене Альбертовна. Чуткое и вниматеное отношение, успешное лечение. Индивидуальный подход к пациенту. Врач с большой буквы!!! Провела полное обследование и контроль от и до! Спасибо Вам огромное!!!
Хочу выразить свою признательность и благодарность Станиславе Вячеславовне за ее профессионализм, очень внимательное отношение к пациенту. Это доктор с золотыми руками, любящий свое дело и людей. Этот человек точно на своем месте.
Очень благодарна Воронову Сергею Николаевичу, хирургу, за высочайший профессионализм, чуткое внимательное отношение. Грамотный хирург и прекрасный человек! Редкое сочетание в наше время! Низкий поклон!
Отличный специалист и человек. Таких врачей очень мало. Попал к нему отец уже с гангреной стопы, закупорка артерии. Провёл операцию, полностью восстановив кровоток. Благодаря ему, отец ходит на своих ногах. Благодарим Бога, что есть такие врачи как Павел Георгиевич.