20 сентября 2022 в 19:24
Спасибо доктору! Все сделано профессионально! На приеме была пожилая женщина. Все очень корректно и вежливо. Была возможность позвонить лично! Спасибо!
Отзывы пациентов о клинике «Профессорская клиника» в Твери (Карла Маркса ул, 3а). 1 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Открыть страницу клиникиСпасибо доктору! Все сделано профессионально! На приеме была пожилая женщина. Все очень корректно и вежливо. Была возможность позвонить лично! Спасибо!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.