Отличный доктор, чуткий, вежливый, качество работы превосходное, отношение к пациенту- очень внимательна, аккуратна, очень воспитанная. В первые к ней попала в прошлом году, теперь только к ней
Стоматологическая поликлиника №1
Тверь, Бакунина ул, 33Стоматологическая поликлиника №1, Тверь: 11 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.7, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ Стоматологическая поликлиника №1, руководитель Подсвиров Алексей Борисович, год основания 1979, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-69-01-002042.
Врачи «Стоматологическая поликлиника №1»
Смотреть 46 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологическая поликлиника №1 принимает пациентов в Твери с 1979 года; на сегодня в штате 46 врачей.
Адрес приёма - Бакунина ул, 33, в Пролетарском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Бульвар Ногина», 1 минута пешком.
Всего в Твери насчитывается 8 стоматологических поликлиник, и эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, протезирование зубов, лечение кариеса.
Среди врачей - 25 стоматологов-терапевтов, 9 стоматологов-ортопедов, 4 стоматолога-хирурга; средний стаж работы составляет 19 лет.
Текущий рейтинг - 4.7 из 5, всего 11 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Из развёрнутого отзыва (летом 2018 года): «Этим летом впервые попала на прием к стоматологу-ортопеду».
Среди 46 врачей есть профильные специалисты по всем основным направлениям, представленным в прайс-листе.
- Официальное название
- ГБУЗ Стоматологическая поликлиника №1
- Руководитель
- Подсвиров Алексей Борисович
- Медицинская лицензия
- ЛО-69-01-002042
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовВрач очень хороший, добрый не мясник что не мало важно. Общительная, доходчиво всё объясняет. Наращивал зуб сломанный качество отличное до сих пор всё хорошо. И менял старую пломбу всё быстро и качественно.
Самый лучший доктор. Лечимся всей семьёй с 2000 года. Очень довольны, что нашли своего врача. Благодарны за её не лёгкий труд!!! Здоровья Вам самой.
Юлия Владимировна Максимова - отличный доктор: добрый, внимательный, ответственный, аккуратный, профессионал своего дела. Я осталась очень довольна её работой! Качество на высшем уровне. Рекомендую всем этого доктора.
Отношение к пациенту -5 Тщательность обследованияе к пациенту-5 Эффективность лечения-5 Информирование пациента-5 Наблюдаюсь у Юрия Валентиновича на протяжении многих лет. Замечательный доктор. Внимательный, ответственный, чуткий, понимающий, аккуратный. Чудеса творит. Борется за каждый зубик. Восстанавливает, да еще и про эстетику не забывает, как художник) Очень довольна! Рекомендую всем своим знакомым и друзьям. отзывы только самые хорошие.
На приём к Маслову Сергею Михайловичу я попала случайно, просто протез, изготовленный предыдущим ортопедом, мне очень жал, натирал десну, и я, решив сделать другой протез, пошла к первому попавшемуся врачу. Почему к первому попавшемуся? А потому что в поликлинике существует, как я поняла, корпоративная этика и врачи, зная, кто мне изготавливал протез, отказывались делать новый. А Сергей Михайлович взялся! С первых же минут Сергей Михайлович мне понравился, - он шутил, объяснял всё, что меня интересовало, и, самое главное, - изготовил замечательный протез! Почти три года я хожу с этим протезом и каждый день добрым словом вспоминаю Сергея Михайловича. Я просто не ощущаю во рту протез, кажется, что у меня свои зубы! Огромное спасибо врачу, человеку с большим сердцем и золотыми руками - Маслову Сергею Михайловичу!
Этим летом впервые попала на прием к стоматологу-ортопеду. Максим Викторович оценив ситуацию пришел к выводу что в его профессиональной помощи я пока не нуждаюсь. А это все же как ни крути самое приятное для пациента ) Ну и вообще очень легкий, приятный в общении доктор. Рекомендую!
Пользуюсь услугами Стоматологической поликлиники №1 с 2003 года. Всем довольна. Литвинова Марина Николаевна высокопрофессиональный специалист и чуткий, отзывчивый человек. Спасибо, рекомендую обращаться.
хорошее впечатление.курс лечения еще не окончен на проведенном зтапе лечения все отлично Относятся к пациенту с нужным вниманием.Обращение вежливое.Спасибо врачам
Здравствуйте. Скажите а за прием сколько надо будет заплатить?
В поликлинике огромные очереди, порой ждешь по несколько часов. В регистратуре работникам лень набирать в компьютере фамилию - требуют называть номер своей карточки, а разве его помнишь? Зачем тогда нужно компьютерное оборудование? На моих глазах работник регистратуры оторвала и порвала часть записей, а я пришла повторно с проблемным зубом и там написана вся история его первоначального лечения.Обратилась в понедельник,на рентген больного зуба записали на четверг. Если платно, то можно сейчас. Значит есть возможность приема, но больных направляют на платные услуги.Заплатила за рентген.Впервые вижу чтобы рентген проводили без специальной защиты пациента.Врач сказала что они делают так. Моя больная щитовидка и грудь (наблюдаюсь в онкодиспансере) получили свою дозу облучения.До лечащего врача я так и не дошла - вновь направили в смотровой кабинет, где мне выдали рецепт на прием антибиотиков и отправили домой. Стоило ли проводить в этой поликлинике полдня?