Избранное
Стоматология Ред Вайт

Стоматология Ред Вайт

Тверь, Волоколамский пр-кт, 25к1
4,5 отлично · 9 отзывов
ТОП-3: 3 года подряд ТОП-30 стоматологий в Твери Поднялась в рейтинге за год Доступные цены

Стоматология Ред Вайт, Тверь: 9 отзывов пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.5, платные услуги 20, средний уровень цен. Ред Вайт находится в Московском районе по адресу Волоколамский пр-кт, 25к1, год основания 1995, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.

Открыто · до 20:00
Ежедневно 09:00 - 20:00
Работает с 1995 года
31 год на рынке
Лицензия
не указана
17
17-е место в рейтинге
Врачи клиники

Врачи «Стоматология Ред Вайт»

Смотреть 8 врачей
По вашему запросу врачи не найдены.
Удалова Алла Алексеевна
Удалова Алла Алексеевна
стоматолог-терапевт
4,3хорошо · 2 отзыва
Удалова Алла Алексеевна
стоматолог-терапевт
5 лет подряд в ТОП-5 ТОП-5 стоматологов-терапевтов в Тверской области
4,3 хорошо · 2 отзыва
Опыт 45 лет · КГМИ, 1981 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Москвина Евгения Сергеевна
Москвина Евгения Сергеевна
стоматолог-имплантолог
Москвина Евгения Сергеевна
стоматолог-имплантолог , стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
6 лет подряд №1 в рейтинге Выбор рейтинга 2025
Также: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Опыт 14 лет · КГМИ, 2012 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Малиновский Игорь Юрьевич
Малиновский Игорь Юрьевич
стоматолог-имплантолог
Малиновский Игорь Юрьевич
стоматолог-имплантолог , стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
8 лет подряд в ТОП-5
Также: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
КГМИ
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Кондратьев Илья Сергеевич
Кондратьев Илья Сергеевич
стоматолог-ортопед
Кондратьев Илья Сергеевич
стоматолог-ортопед
3 года подряд №1 в рейтинге
Опыт 23 года · КГМИ, 2003 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Кондратьева Татьяна Юрьевна
Кондратьева Татьяна Юрьевна
стоматолог-терапевт
Кондратьева Татьяна Юрьевна
стоматолог-терапевт
Опыт 43 года · КГМИ, 1983 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Хегай Александра Валерьевна
Хегай Александра Валерьевна
стоматолог-ортодонт
Хегай Александра Валерьевна
стоматолог-ортодонт
3 года подряд в ТОП-20
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Федотова Екатерина Николаевна
Федотова Екатерина Николаевна
стоматолог-ортодонт
Федотова Екатерина Николаевна
стоматолог-ортодонт
5 лет подряд в ТОП-20 ТОП-20 стоматологов-ортодонтов в Твери
Опыт 21 год · КГМИ, 2005 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Разумихина Ольга Игоревна
Разумихина Ольга Игоревна
стоматолог-терапевт
Разумихина Ольга Игоревна
стоматолог-терапевт
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Цены

Стоимость основных услуг

Смотреть 20 цен
консультация стоматолога-терапевта
Стоимость первичной консультации стоматолога-терапевта при записи на прием.
до 280 ₽
Уточняйте актуальную стоимость при записи или в регистратуре клиники.
О клинике

Стоматология Ред Вайт работает в Твери уже 31 год, объединяя 9 врачей разных направлений.

Адрес приёма - Волоколамский пр-кт, 25к1, в Московском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Улица Склизкова», 2 минуты пешком.

В клинике оказывается 20 услуг с фиксированной ценой, среди ключевых направлений - лечение зубов.

Среди врачей - 3 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-имплантолога, 2 стоматолога-хирурга; средний стаж работы составляет 29 лет.

Всего 9 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 50%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это на 114% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Из развёрнутого отзыва (летом 2020 года): «Клиника обладает всеми новыми технологиями стоматологии».

Средний стаж специалистов в команде - 29 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.

Тверь, Волоколамский пр-кт, 25к1
Построить маршрут
Пн–Вс 09:00–20:00

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 9 отзывов
4,5
9 отзывов
5
6
4
2
3
1
2
1
1
0
5,0
Дата визита 9 июля 2020
10 июля 2020 в 22:04

Высокий профессионал! Лечу зубы у неё более пятнадцати лет! Клиника обладает всеми новыми технологиями стоматологии. Очень легкая рука! Всегда чуткое отношение. Интеллигентный человек! Очень благодарю!

3,6
Дата визита 13 июня 2019
12 июля 2019 в 12:51

Хочу заметить, что клиника Стоматология Ред Вайт не относится к клинике со средними или низкими ценами. Один зуб (5-ка) заменить пломбу без удаления нервов стоил 5200 рублей, второй зуб (7-ка) замена пломбы без удаления нервов 5400 рублей. На мой взгляд и кошелек это дороговато.

4,4
12 сентября 2016 в 22:27

Я клиентка этой клиники, которая пришла не по отзывам, а просто с улицы и расположению к близости моего проживания. Клиника маленькая, но чистая и сделано максимум для уюта при таких малых размерах. Особенно понравилась врач-стоматолог ,по моему мнению талантливая молодая девушка Ольга Игоревна, не помню фамилию. Она внушила доверие своим профессионализмом мне, поверьте, опытному клиенту в стоматологии....Я вылечила все зубки и не побоялась отдать в её руки на лечение своих любимых мужчин: сына и мужа. Они тоже остались Очень довольны. Сейчас планирую поставить там же имплантант и исправить прикус, но это уже у других специалистов этой клиники....Надеюсь на такой же профессионализм, посмотрим....

5,0
14 октября 2017 в 17:21

Без зубов жить плохо, особенно когда они жевательные. Мосты прикручивать не к чему, остаётся только мне, молодой женщине делать зубы на присосках или, наедятся на чудо. И, это чудо имплантация зубов. Ещё в далёком 1983 году мой муж показывал мне статью из американского журнала, где описывалось как в Америке людям ставят новые зубы путём вживления их прямо в десну. И вот через много лет благодаря клинике Red White, я испытала на себе эту процедуру. Хочется выразить благодарность всему персоналу клиники и конечно же врачу имплантологу Малиновскому Игорю Юрьевичу. Человеку огромного таланта, который был и моим психологом и хирургом, давал много полезных советов. Огромное спасибо Вам Игорь Юрьевич, а так же всем Вашим коллегам за оказанную мне услугу. за заботу и понимание. Желаю Вам больших успехов в Вашей трудной, но очень нужной работе. С уважением и благодарностью Меркулова Любовь Николаевна.

3,0
28 октября 2015 в 13:11
Джафарова Эльмира
Джафарова Эльмира оставила отзыв

Записалась на БЕСПЛАТНУЮ консультацию через сайт этой клиники к имплантологу по вопросу зубных имплантов. Перезвонили, подтвердили дату и время. Приехала с уверенностью, что платить ни за что не нужно! Меня отправили на панорамный снимок, далее консультация у врача. На ресепшене мне выдали лист с планом и примерной стоимостью лечения. Но когда мне озвучили счет 1000рублей за панорамный снимок, я мягко говоря, расстерялась...Изначально, ни при записи на сайте, ни при звонке от сотрудника Ред Уайт, ни даже при очном приеме никто про эту платную услугу не сказал. Платить отказалась, и впредь ни ногой в это заведение...неизвестно еще, за что бы мне пришлось доплачивать в след. раз.

5,0
14 декабря 2015 в 07:16
Бронскова Юлия
Бронскова Юлия оставила отзыв

В целом клиника мне понравилась, ездили мужу коронки ставить, врачей он у меня жуть как боится,думала так и уедем ни с чем, как всегда, но доктор ему на мое удивление понравился, протезист Кондратьев ему ставил, внимательный доктор, муж больше боялся. В общем вы выбрали металлокерамику, сделали, смотрятся как настоящие свои зубы, за качество выполнения работы твердая 5-ка, а так и от вокзала недалеко и цены у них не кусаются и персонал хороший! Нам понравилось!

5,0
13 декабря 2015 в 22:06

Решили деду нашему сделать зубы к новому году, Столько обмотались мы по всяким клиникам и где только небыли. Уже хотели плюнуть и бросить, но всё таки пообещали деду.. Которые нашли клиники, там либо цены заломные, то материала нет, то врача нет (а мы можем только в вечернее время.) То ещё что-то или в неудобном месте. А тут нашли вашу клинику и всё :) приехали в субботу, ещё и вечером! Наверное часам к 8 или к9 вечера. Хорошо, вокзал рядом. У вас хороший мастер - Кондратьев, имя к сожалению забыл, извините. Сделал нашему деду металокерамику и теперь дед счастлив. Ваш протезист просто молодец, от души! Спасибо! Ставлю 5

5,0
21 декабря 2015 в 19:25

Для меня-лучшая стоматологическая клиника Твери! Два года назад у меня возникла необходимость поставить импланты. Я перелопатила весь интернет, получила кучу информации о типах, видах имплантов, о методах установки и пр. Результатом этого стал вывод о том, что мало выбрать подходящий имплант, нужно выбрать доктора, который этот имплант поставит именно так, как надо. И начались у меня мучительные поиски такого врача. Где я только не была: и "ДентаЛюкс (доктор Пасынков замечательный, но ценник космический), и клиника Стрельникова на Горбатке (ценник пониже, но не на много и отношение не понравилось), стоматология на Беляковском (там вообще странно, как в СССР), в клинике "золотое сечение" у Прокофьева (цены адекватные, но там вообще был ужас - меня там пытались "развести" на ненужную предварительную операцию). И вот я случайно попала в РедВайт. Это был тот случай, когда устроило все! 1. Отношение прекрасное, за почти год посещения клиники ни разу не ждала в очереди, все вовремя, за день еще позвонят, напомнят, спросят - не изменились ли мои планы на посещение. 2. Клиника оборудована просто супер. И панорама, и просто цифровой снимок, все тут же и сразу, никуда ходить не надо. Про кресло, аппараты и расходники даже не говорю - все современное и классное. 3. Цены оказались самые адекватные из того, что мне ранее насчитывали. Более того, оплачивала в прошлом ноябре, доллар уже пер вверх, поэтому было понятно, что скоро вся стоматология подорожает. По договоренности оплатила сразу всю сумму и не прогадала! На момент окончания работ все это стоило намного больше, но меня это уже не касалось. 4. Ну и самое главное - это специалисты, без умения которых все оборудование - просто железки. Доктор Малиновский, имплантолог - это просто чудо. Ни одного неверного движения, все четко, быстро, радостно. Вкрутил импланты, тут же посмотрели на снимке - стоят как по линеечке, ровно абсолютно! Руки даже не золотые, а просто волшебные. Общаться с ним - одно удовольствие, смотрела на него и думала "где мои 17 лет?", вот ведь повезло кому-то! Уж на что я трусиха и в кресле всегда трясусь, но с ним все было спокойно и комфортно. Ортопеды так же заслуживают самых восторженных слов. Мост был сделан в самые короткие сроки, все подошло, все удобно, цвет подобран идеально! И вот теперь я с зубами, которые не отличишь от настоящих. Спасибо буквально всем: и специалистам, и Татьяне Юрьевне, которая смогла сделать такую клинику, собрать такой коллектив! Вы все просто молодцы! Рекомендовать буду всем своим знакомым и друзьям! Еще раз Спасибо и с Новым Годом!

4,6
29 марта 2016 в 22:04

Работа у меня очень ответственная, в плане того, что должен быть презентабельный вид. Зубы должны быть идеальные! Илья Сергеевич подобрал коронки идеально под цвет моих, не отличишь. Цены на порядок ниже, чем в Москве, а качество работы отличное. И персонал приятный, хочется с ними общаться, внимательные! Спасибо!

FAQ

Часто задаваемые вопросы

Посмотрите на Яндекс Картах, как добраться до Волоколамский пр-кт, дом 25к1 (Московский район): пешком, доехать на автомобиле, на общественном транспорте или на такси.
Вы можете позвонить по телефону +7 (4822) 79-09-09 и записаться на прием через администратора. Режим работы учреждения: ежедневно с 09:00 до 20:00. Сейчас клиника открыта, работает до 20:00.
Список из 8 врачей, работающих в клинике представлен на этой странице. Минимальный стаж врачей Ред Вайт - 14 лет, максимальный стаж - 45 лет.
Средний по Твери.
Информация о клинике актуализируется представителем Соловьева Людмила Николаевна. Добавить еще одного представителя. Дата последнего обновления страницы: 05.11.2021.
Похожие

Похожие клиники рядом