Самый внимательный стоматолог, лечусь у нее уже более 5 лет. Прекрасно лечит, все объясняет, делает быстро и безболезненно. Всегда за сохранение зуба, рекомендую!
Стоматология Вектор-М
Тверь, Волоколамский пр-кт, 37/45Стоматология Вектор-М, Тверь: 4 отзыва пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Вектор-М, руководитель Хижняк Татьяна Юрьевна, год основания 2002, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-69-01-000253.
Врачи «Стоматология Вектор-М»
Смотреть 2 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Вектор-М принимает пациентов в Твери с 2002 года; на сегодня в штате 2 врача.
Адрес приёма - Волоколамский пр-кт, 37/45, в Московском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Улица Фадеева», 1 минута пешком.
По специализациям: 1 стоматолог-ортопед; общий опыт коллектива в среднем 29 лет.
Всего 4 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2023 году. В одном из отзывов отмечается (летом 2023 года): «Самый внимательный стоматолог, лечусь у нее уже более 5 лет».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ООО Вектор-М
- Руководитель
- Хижняк Татьяна Юрьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-69-01-000253
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываМеняла выпавший винир у Татьяны Юрьевны, осталась очень довольна работой. Быстро, красиво))Приятная врач с золотыми руками. Спасибо!
Недавно лечилась в этой клинике и хочу выразить огромную благодарность доктору аллавердян Гаянэ вальтеровне за её профессионализм терпение .я очень боялась лечиться тем более я беременна но в руках у этого доктора ничего не страшно ,все прошло без боли и на высшем уровне.лечимся у неё всей семьёй и очень довольны ,ещё раз спасибо за вашу доброту Гаянэ вальтеровна вы врач сбольшой буквы с уважением семья ивановых
Если хотите испытать удовольствие от удаления зуба - Вам в клинику "Стоматология без выходных", к Хижняк Татьяне Юрьевне. Маме удаляли сложную восьмерку, абсолютно безболезненно, за 2 минуты, и через 2 часа забыла об этом. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение! Ей в клинике очень помогли! Пусть клиника процветает!