5,0
10 марта 2023 в 10:45
отличный доктор. беременная к ней ходила, лекарства подбирала грамотно. И детей к ней водила, ничего лишнего, качественное обследование и назначение. Благодарю Елену Борисовну за советы, которыми пользуюсь и по сей день.