17 сентября 2020 в 21:51
Умничка, доктор! Все детишки к нему, большое спасибо! Очень помог, врач умничка, помог моему сынуле! С большим опытом работы! Большое спасибо Алекскдру Львовичу!
Умничка, доктор! Все детишки к нему, большое спасибо! Очень помог, врач умничка, помог моему сынуле! С большим опытом работы! Большое спасибо Алекскдру Львовичу!
Отличный врач, обращались летом 2016г с 2-х месячным Малышом в клинике "Добрый Доктор", очень конткретный, внимательный, все рекомендации и назначения только по делу. Спасибо, что судьба свела с этим врачом, именно он настоял на более тщательном обследовании мальчика.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.