Павел Андреевич блестяще выполнил свою работу. Это профессионал высочайшего уровня мастерства, очень деликатный, с хорошей энергетикой. Можно смело сказать - доктор от бога! Огромная благодарность! Ольга Ч.
Балябин Павел Андреевич
Принимает в 3 клиниках Твери
Балябин Павел Андреевич - стоматолог-ортопед, который помогает пациентам в Твери уже больше 21 года.
Павел Андреевич принимает в 3 клиниках в разных районах города Твери (Заволжский район и Центральный район) - можно выбрать удобную для визита.
За время работы с 2019 года о враче оставили 4 отзыва: 100% оценок - максимальные. Один из пациентов делится: «Проходила ортопедическое лечение (установка коронок) у Павла Андреевича полгода назад». В 2025 году врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Твери (а в 2023 году - в ТОП-10).
Высшее медицинское образование: окончил Тверская государственная медицинская академия в 2005 году. Лечит по направлениям: протезирование зубов, а наиболее частые запросы пациентов - стоматология и металлокерамическая коронка.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаЧто выполняет Павел Андреевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЕсли проблемы с зубами, если сомневаетесь куда обратиться, то рекомендую клинику «Блеск». Здесь 100% профессиональная, чуткая, внимательная команда, начиная с ресепшн. Проходила лечение у врача Балябина Павла Андреевича. Этот врач профессионал высшего уровня, очень внимательный, скрупулёзно подходит к каждому этапу лечения, предложит несколько вариантов лечения, посоветует. В процессе лечения хочется отметить врача Колесниченко Аллу Игоревну. Супер врачи, огромное вам спасибо. Результатом очень довольна. От всей души я Вам желаю в труде нелегком только побед, земного счастья, радости, успехов. Не знать невзгод и бед! С уважением Голосеева Пакиза Мустафаевна)
Замечательный стоматолог, Балябин Павел. Не передать по списку, сколько всего он сделал. Могу сказать одно, моя боязнь стоматологов прошла и даже спустя 10 лет и боле его работа остаётся превосходна. Спасибо Вам за все. С Уважением, Алина, Ваша пациентка ещё со времён г. Солнечногорск.
Проходила ортопедическое лечение (установка коронок) у Павла Андреевича полгода назад. Результат радует! Благодарю за профессионализм и чуткое отношение: процедуры не всегда приятные, но Павел Андреевич прекрасно со всем справляется!