23 июня 2021 в 12:17
Всем хочу с полной уверенностью рекомендовать клинику Оригитея. Там на самом деле худеют, цены низкие, я сама приехала из Мск. Худеют и хорошеют все! Очень милая и уютная обстановка. Профессиональные и внимательные врачи. Хочу поблагодарить тех, кто дал возможность жителям Твери посещать эту прекрасную клинику.