Дата визита 20 июля 2020
20 июля 2020 в 14:18
Девочки!!!! Рожала в Южном в 1м роддоме. Такого внимательно и заботливого врача я не встречала. С самого начала операции и до конца. Анестезии сделал интересовался состоянием. Поддерживал, успокаивал. Анестезию рассчитал правильно. Помог отвезти в палату. И после ещё забегал спрашивал как самочувствие. Очень довольна. Если можно было бы поставить 10ку обязательно поставила.