Дата визита 9 сентября 2020
9 сентября 2020 в 22:31
Замечательная стоматология)Устанавливала пломбу на передний зуб, очень красиво получилось, от своего не отличить. Корректировали форму передних зубов, получилось идеально! Нашла своего врача, теперь только к Максиму Вадимовичу)В дальнейшем приду на отбеливание. Весь персонал доброжелательный, а врачи - профессионалы своего дела. Спасибо!!