5,0
21 ноября 2020 в 10:03
Отличный, грамотный стоматолог-ортопед, вежливый подход к пациенту я лечился у него и теперь после этого чувствую себя превосходно, оценка его работы по высшему баллу на отлично! Спасибо!!!.