6 апреля 2020 в 12:34
Хороший, грамотный врач. Отзывчивая, внимательна к пациенту. Пытается назначить эффективные и не очень дорогие лекарства. Чрезвычайно признательна ей и благодарна Господу, что не даёт потерять веру в нашу медицину.